Общие замечания.

Здесь публикуются предложения участников форума по созданию новых категорий, разделов, тем, а также пожелания по общей работе форума

Модератор: SergR

GELO-999
Ветеран
Страна: Russia

Re: Общие замечания.

Сообщение GELO-999 » 04 июл 2015, 22:57

Это ближе к "лайкам"...
С уважением, GELO.

SergR
Администратор
Интересы: Член клуба ценителей головоломок "Диоген".

Сообщение SergR » 05 июл 2015, 11:50

Все верно
С уважением, Сергей.

"Попытайтесь быть хотя бы немного добрее, и вы увидите, что будете не в состоянии совершить другой поступок."
Конфуций

GELO-999
Ветеран

Сообщение GELO-999 » 16 дек 2015, 20:41

Очень(даже очень...) много на форуме информации, картинок и видео, не относящихся к тематике форума...да, они интересны в той или иной мере, а иногда и нет...
Но...и еще раз но...Есть ОК, ВК, ФБ и прочие площадки для желаний поделится сокровенным...
С уважением, GELO.

ДомоВОЙ
Герой труда
Интересы: Семья, здоровье, мир во всём мире, головоломки,юмор компьютер+интернет,спутниковое телевидение, красивые душой люди, история, "сверх возможности" и естественно пока ещё женщины))
Страна: Ukraine

Сообщение ДомоВОЙ » 16 дек 2015, 21:27

GELO-999 писал(а):Очень(даже очень...) много на форуме информации, картинок и видео, не относящихся к тематике форума...да, они интересны в той или иной мере, а иногда и нет...
Но...и еще раз но...Есть ОК, ВК, ФБ и прочие площадки для желаний поделится сокровенным...

Уважаемый GELO-999,

Вы со своей стороны конечно же правы, но раз уж зашёл разговор именно об этом, то я Вам с удовольствием отвечу сперва моим к Вам лично и остальным пользователям данного Форума.
Вопрос заключается в
Мой ответ к примеру: Клуб "Диоген" Форум
Наверное теперь догадываетесь почему именно лично я попросил у уважаемогоАдминистратора на выставление подобной информации или Форум оплачивается для того, чтобы кто либо из Вас уважаемых раз в неделю написал сообщение, а некоторые "надув губы" по неизвестным причинам вообще перестали даже здороваться.
Ребята, мы все взрослые люди и детские игры и обиды помоему уже неуместны на мой взгляд.
Тем более можете сами обратить своё внимание на повышение посещаемости данного Форума за последнее время.
Или Вы уверены это из за Ваших сообщений, которые некоторые пользователи(не будем называть Ники) грубо говоря и мягко выражаясь перестали "постить".

Кстати напомню, что меня нет ни на одной из социальных площадок.
Надеюсь на обоюдное понимание моего Вам ответа.
Тем более ради этого Форума лично я перенёс тему" Спутникого телевидения" с другого Форума пригласив интересующихся данной темой сюда.
Надеюсь на правильные выводы с Вашей стороны.
А то, что Вам не нравится, именно та тема или пост-смело укажите и это будет рассмотрено на высшем уровне Администрации (вплоть до удаления Темы, поста)
Заметьте, мне терять нечего(надеюсь понимаете о чём это я.)

С наилучшими пожеланиями счастья и здоровья, а так же успехов во всём.
Изображениевсем Мира и Добра
Изображение
Член Клуба "Диоген" с 1993 года

GELO-999
Ветеран

Сообщение GELO-999 » 16 дек 2015, 21:45

Мне жаль, что ДомоВой не понял мои намерения и принял все на свой счет. Это было общее замечание с моей стороны.
Я никого не желаю отвадить или привадить на форуме...Всем нам есть "что" и есть что "нечего" терять...
И про телевидение скажу..здесь не место. Но это мое очень малое мнение...мнение гостя форума и не более. Ведь нам, человекам, и дан же язык, чтобы обсуждать и комментировать. И свои вещи (или информацию) я выкладываю только с целью и надеждой ее обсуждения и критики...
Все же хорошо" качество из количества"...но находясь на форуме почти сначала, все продолжаю надеяться на постоянное появление такой нужной информации на форуме.
У Домового очень много хорошего и качественного, спорить не буду...остальные же живут набегами ...
Так же и мне странно поведение, как говорит Домовой, "надувшихся" и вроде отошедших...Ну, либо участвуйте, либо не будьте , как у Гоголя...
Форум все же должен дышать обсуждениями и спорами...
Никого (ни в коем случае) не намеревался обидеть непонятным словом...
С уважением, GELO.

ДомоВОЙ
Герой труда
Интересы: Семья, здоровье, мир во всём мире, головоломки,юмор компьютер+интернет,спутниковое телевидение, красивые душой люди, история, "сверх возможности" и естественно пока ещё женщины))

Сообщение ДомоВОЙ » 16 дек 2015, 21:57

GELO-999, всё в порядке.
Как и писал выше-сообщайте в любой теме Ваше мнение и оно будет рассмотрено.
От себя добавлю по поводу телеведения.
Общественные каналы или другие коммерческие или не комерческие русскоязычные онлайн каналы никто сюда ставить не собирается.
Но тема "Видео" на мой взляд должна присутствовать.
Естественно, серия или серии или фильмы Вы правы не уместна тут вообще, тут я с Вами так же солидарен, но я же не выставил весь сериал а указал данный номер серии и по какой именно причине. Предупреждая Вас лично и других пользователей от возможных ошибок.
Изображение

GELO-999
Ветеран

Сообщение GELO-999 » 16 дек 2015, 22:01

Ну и славно...поехали дальше. У нас столько возможностей впереди...надо успеть кое-что сделать.
С уважением, GELO.

ДомоВОЙ
Герой труда

Сообщение ДомоВОЙ » 29 дек 2015, 12:25

Влад писал(а):Уважаемый ДомоВОЙ!
Спасибо за понимание, поддержку, совет.

Идут последние дни 2015. Самое время остановиться, вспомнить о хороших моментах и недостатках за прошедший год на форуме, подумать о будущем.
С уважением, Влад.

Всегда пожалуйста. Обращайтесь. Если знаю ответ всегда подскажу.

Не могу брать на себя то, что принадлежит организатору Форума и сайта, но от себя могу сказать, что для этого Форума год выдался не лёгкий. Пути становления, переделывания,споры,недопонимания, но всё же он существует и мы, как HOMO SAPIENS на мой взгляд всё же нашли и по мере поступления находим общий язык и делаем этот Форум и Сайт с каждым мгновением всё лучше и интереснее.
Надеюсь в новом году вообще не будет недопониманий и разногласий и наш хоть и маленький, но дружный коллектив сделает этот мир добрее и радужнее.
Изображение

GELO-999
Ветеран

Сообщение GELO-999 » 30 дек 2015, 23:29

Я заметил за собой несоблюдение правил форума по расположению информации.
По инерции располагаю 2D упаковки в теме по 3D.
Извиняюсь. И прошу перенести (если это не трудно и не затратно по времени) все мои плоскостные темы из 3D в 2D.
Заранее спасибо.
С уважением, GELO.

PROLD
Старожил
Интересы: Puzzle

Сообщение PROLD » 27 мар 2016, 14:05

Предложение админу.
Просьба рассмотреть возможность вынести открытую мной тему "Пентамино: mini-max" в отдельный раздел в 2D упаковке. А все желающие могут открывать в нем новые темы по каждой отдельной задаче (проблеме). Это позволит разнести каждую задачу в отдельный "ящичек". Удобно для поиска и обсуждения.

Вернуться в «Предлагаю!»