Ошибка на сайте японцев

Здесь публикуется информация, а также поздравления наших участников в связи с появлением их головоломок на известном японском сайте puzzlewillbeplayed.com

Модератор: SergR

cubatar
Старожил
Страна: Russia

Ошибка на сайте японцев

Сообщение cubatar » 07 май 2015, 18:49

Решил я Сделать головоломку Александра Капкана

Изображение

Но, сначала,хотел потренироваться в проге "Буртолс" и она мне выдала, что решения нет. Я обратился к Андрею, что я сделал не правильно? Он прислал мне свой файл к программе. Анализируя эти два файла (свой и Андрея) и чертеж с сайта я нашел две ошибки. Сначала определил, что элемент Е нарисован не верно, и второе - их должно быть два штуки. А вот элемент D или С, без разнице, в одном экземпляре. Спасибо, Александр!
С уважением, cubatar!

GELO-999
Ветеран

Re: Ошибка на сайте японцев

Сообщение GELO-999 » 07 май 2015, 19:46

Я тоже частенько повторяю понравившиеся вещицы с сайта...и тоже обнаруживаю ошибки.
С уважением, GELO.

Александр
Пользователь

Сообщение Александр » 07 май 2015, 21:05

Я так понял, речь идет о моем файле, а не о файле Андрея. Действительно, элемент D должен быть дублем элемента Е, а не элемента С. Но в «зеркалке» тоже работает. То есть, либо делать, как в моем файле, либо отзеркалить детали F и Е (как у японцев), ну и соответственно замененную деталь D. Короче, делайте, как у меня, тогда не запутаетесь. Все будет работать.
Последний раз редактировалось Александр 07 май 2015, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Dreamer
Постоялец

Сообщение Dreamer » 07 май 2015, 21:20

cubatar писал(а):...Я обратился к Андрею, что я сделал не правильно? Он прислал мне свой файл к программе...!

А вот с этого места можно поподробнее?! Что это за Андрей? И почему он до сих пор не участвует в нашем форуме?

Это я к тому, что если кто-то не подумал, что Андрей - это я, то он ОЧЕНЬ не далек от истины. Никогда ничего не делал с этой головоломкой. Ваще. В смысле - совсем.
Раздел "Деревянные головоломки" на моем сайте: http://www.photodreamstudio.ru/puzzle/puzzle-01.shtml

cubatar
Старожил

Сообщение cubatar » 07 май 2015, 22:14

Да, я дико извиняюсь! В начале писал про головоломку Александра и обращался я к нему. Сам не пойму как съехал на Андрея. Наверно часто делаю его головоломки. Еще раз звиняйте, хлопцы!
С уважением, cubatar!

Вернуться в «Наши на японском сайте!»