Обменяю головоломку Vortex.

Модератор: SergR

Guimplen
Пользователь
Страна: Russia

Обменяю головоломку Vortex.

Сообщение Guimplen » 21 сен 2015, 12:10

Хочу поменять Vortex на какую-нибудь другую ханаяму.
Головоломка запечатанная, привезена из Лос-Анжелеса. Поэтому такое необычное оформление упаковки, в зелёных тонах.
Изображение
Я коробочки не собираю, если у кого есть на обмен ханаяма без упаковки - пишите, не стесняйтесь. Если есть на обмен не ханаяма, но что-нибудь не менее металлическое - предлагайте!
У меня уже есть - ABC, Amour, Baroq, Bike, Cage, Coaster, Coil, Cricket, Cuby, Devil, Disk, Duet, Elk, Equa, Flag, Horse, Key, Laby, Loop, News, Nutcase, O`Gear, Radix, Rattle, Ring, Spiral, S&S, Star, U&U, Violon, может, что пропустил...
Мои работы - http://vk.com/m.grudnev

ДомоВОЙ
Герой труда
Интересы: Семья, здоровье, мир во всём мире, головоломки,юмор компьютер+интернет,спутниковое телевидение, красивые душой люди, история, "сверх возможности" и естественно пока ещё женщины))
Страна: Ukraine

Re: Обменяю головоломку Vortex.

Сообщение ДомоВОЙ » 21 сен 2015, 13:43

Guimplen писал(а):У меня уже есть - ABC, Amour, Baroq, Bike, Cage, Coaster, Coil, Cricket, Cuby, Devil, Disk, Duet, Elk, Equa, Flag, Horse, Key, Laby, Loop, News, Nutcase, O`Gear, Radix, Rattle, Ring, Spiral, S&S, Star, U&U, Violon, может, что пропустил...

Конечно же пропустили. Нигде не видел Вашей коллекции (а так интересно посмотреть)
Изображениевсем Мира и Добра
Изображение
Член Клуба "Диоген" с 1993 года

gravitywell
Постоялец
Интересы: Механические головоломки из металла. Коллекционирую, придумываю, делаю сам.
Страна: Russia

Re: Обменяю головоломку Vortex.

Сообщение gravitywell » 30 сен 2015, 20:41

К сожалению, Cast Vortex у меня есть. В свою очередь, имею "лишние" Cast Coil и Cast Key II (без коробочки).

Вернуться в «Частные объявления»